LONGINES Montre de dame en or gris 18k 750‰, boite carrée, cadran argenté, index et aiguilles bâtons, mouvement mécanique à remontage manuel en l’état, dans un entourage de diamants brillantés. Bracelet maille brique guillochée. Mouvement signé LONGINES, calibre 410 numéroté 14301512. L. 16cm Poids brut : 36,50 g