LONGINES LA GRANDE CLASSIQUE Montre bracelet avec boîtier rond extra-plat en acier. Cadran blanc avec index chiffres romains. Mouvement quartz. Fond vissé. Bracelet cuir avec boucle ardillon en acier Longines. Signée et numérotée 31471694. Diam. 33 mm. 300-500