rund, zwei Griffe, durchbrochen gearbeitete Randzone, Dm. 26,5 cm, Gewicht 478 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1923, leichte Druckstelle am Rand (beim Griff), (HS)