Teekanne, Milchkännchen und Zuckerdose, Meistermarke ROBERT HARPER auf 4-beinigem Volutenstand, mit reicher Ziergravur, Monogramm 'A.M.', Milchkännchen und Zuckerdose mit Innenvergoldung, Elfenbeinringe am Henkel (rissig). Gedellt, gelötet, Alters- und Gebrauchsspuren. KEIN VERSAND AUSSERHALB DER EU! LONDON 3 pieces tea set, 925 silver, 1857. 1 teapot, 1 milk jug and 1 sugar bowl, maker's mark ROBERT HARPER monogram 'A.M.', ivory rings on the handle (cracked). Dents, soldered, signs of age and use. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!