„LOLLOO“. 2002-2010 Acryl auf Kunststofffolie, collagiert. 75 × 105 cm. (29 ½ × 41 ⅜ in.) Rückseitig mit Faserstift in Schwarz signiert und datiert sowie mit Bleistift betitelt und ein weiteres mal datiert : imi 2010 LOLLOO 2002. Eines von 5 nummerierten Exemplaren mit Unikatcharakter. [3125] Im Künstlerrahmen
Provenienz Privatsammlung, Rheinland