LIVRES ILLUSTRÉS. Réunion de 5 vol. in-4 ou in-8 dont 4 demi-rel. et un br. BouRget (Paul). Cosmopolis. Aquarelles par Duez, Jeanniot, et Myrbach. paris, Lemerre, 1893. - Feuillet (Octave). Le Roman d'un jeune homme pauvre... Dessins de Mouchot. paris, Quantin, s.d. - gautieR (Judith). Le Livre de Jade... Vignettes et gravures h.-t. d'après les artistes chinois. paris, Juven, s.d. - gyp. Totote. 100 illustrations par la photographie. nilson, s.d. - lesage (a.- R.). Histoire de Gil Blas de Santillane... Illustrations de Maurice Leloir paris, Charavay, s.d.