LITTLE NEMO. TOME 1. LE BON ROI. Edition originale Casterman 1994, agrémentée d'un dessin dédicace à l'encre de Chine et crayons de couleurs et signé et daté 1995 par l'auteur. Album à l'état tout proche du neuf.