LITTERATURE Important ensemble de plus de 100 lettres d'écrivains du XIXe siècle et documents historiques. On y joint une LAS de BESNARD Louis, datée du 12 juin 1950 au 5 rue Gallieni à Versailles. 8 pages in-12. Cliquez ici pour enchérir