Lithographie ‘Sonnentag’, signiert Oskar Kokoschka * 1886 Pöchlarn a. d. Donau + 1980 Montreux/Schweiz, mit Passepartout unter Glas gerahmt, incl. Rahmen 50 cm x 54 cm