LITHOGRAPHIE ORIGINALE SIGNÉE. Circa 1950. 38 x 28 cm, sous encadrement. Lithographie originale signée au recto par Francis Picabia représentant un visage de femme, limitée à 30 exemplaires numérotés. Elle est reproduite dans le numéro unique de 591 de Francis Picabia édité par PAB, en 1952.