lithographie en 13 couleurs de Salvador Dalí (1904-1989, ES), "Sauvez Venice", 1978. Signé b. d. Numéroté "49/195" b. g. H. 68.5x98.5 cm Références Certificat: établi par Carlos Galofré Folch, Barcelone, le 17/04/1983. Documentation: Michler & Löpsinger, n°1551.