LIP - Montre de dame en or gris 18k (750 millièmes) sur bracelet milanais soudé en or gris 18k. Cadran guilloché, index bâtons. Mouvement mécanique manuel. Numérotée 86978 Diam. 21 mm Poids brut : 39,9 g