Auktionsarchiv: Los-Nr. 547

Schätzpreis
200 € - 400 €
ca. 204 $ - 408 $
Zuschlagspreis:
500 €
ca. 510 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 547

Schätzpreis
200 € - 400 €
ca. 204 $ - 408 $
Zuschlagspreis:
500 €
ca. 510 $

Lionel ROYER (Château-du-Loir, 1852 - Neuilly-sur-Seine, 1926) - Charles-Marie Thibaut, Marquis de Broc (10 mai 1852 - 19 décembre 1912) Dessin au crayon, signé en bas à droite et daté 19 décembre 1912 32 x 64 cm., à vue. Dans un cadre en bois doré à colonnettes et entablement à décor de rinceaux et orné des armes de Broc sous couronne de marquis. Petits accidents et manques - 44 x 59 cm.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 547
25.07.2022
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
contact@beaussant-lefevre.com
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240

Auktionsarchiv: Los-Nr. 547
25.07.2022
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
contact@beaussant-lefevre.com
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240