Lionel ROYER Château-du-Loir, 1852 - Neuilly, 1926 Les musiciennes Pastel sur papier marouflé sur toile, signé 'Lionel Royer' en bas à droite Châssis de la maison Hardy Alan Hauteur : 29 Largeur : 83 cm Provenance : Collection Guy Bigorie (1929-2018), Le Mans