LIONEL ROYER (Château du Loir 1852-1926 Neuilly sur Seine Portrait d'une jeune femme accoudée à une colonne signé et daté 'Lionel.Royer.1876' (en haut à droite) Huile sur toile, non rentoilée 65 x 54 cm. (25½ x 21¼ in.)