(Linz 1940 geb.) Einblatt Nr. 26, handsigniert: Valie Export nummeriert: 65/250, rückseitig typographisch bezeichnet, Siebdruck über Offset auf festem Papier, Edition Horst Jansen, Viersen, originale Mittelfalz