Line VAUTRIN PARURE de forme circulaire émaillée rehaussée de pâte de verre rouge et translucide : PENDENTIF, PAIRE de CLIPS D'OREILLES (monogrammée), PAIRE de CLIPS D'OREILLES en talosel et pâte de verre bleue façon miroir, PAIRE de CLIPS D'OREILLES "lyre" en métal patiné (monogrammée)