Line VAUTRIN (1913-1997) Hirondelles Suite de trois epingles pour revers de tailleurs en talosel champagne incrusté d'éclats de miroir naturel. (Manque une épingle à la plus petite) H. 2,5 l. 1,8 L. 0,5 cm H. 2,6 l. 1,3 L. 0,8 cm H. 3 l. 2 L. 1 cm Un certificat d’authenticité du comité Line VAUTRIN sera remis à l’acquéreur