best. aus: 2 Kaffeekannen a 1 Liter, 8 Tassen mit Untertassen, 6 Suppen-, 6 Speise-, 6 Dessertteller, 6 kleine Schüsseln, 1 Schüssel Dm. ca. 21 cm, 1 Schüssel Dm. ca. 23 cm, tlw. mit Gebrauchsspuren