Karaffe und Gläser umlaufend mit jagdlichen Motiven goldstaffiert, Gläser signiert HC, H: Karaffe 34,5 cm, Gläser je 13 cm | carafe and glasses all around gilt-edged with hunting motives, glasses signed HC, height: carafe 34.5 cm, glasses each 13 cm