Lichtenstein, Roy (1923-1997), I know how you must feel, Brad ..., Ausstellungsplakat des Museum Ludwig in Aachen, 2. H. 20. Jh., 99,5 x 69,5 cm, unter Glas gerahmt, Gesamtgröße 101 x 71 cm, Altersspuren. 940-006