LIBERATION 1945 - Ensemble d'INSIGNES PATRIOTIQUES, en bronze doré et émaillé dont COQS GAULOIS TRICOLORES AVEC CROIX DE LORRAINE, COLOMBE DE LA PAIX 1945, BOUQUETS DE FLEURS TRICOLORE, ensemble vers 1944-1955, TBE.