LETTRES HISTORIQUES SUR LE COMTAT VENAISSIN ET SUR LA SEIGNEURIE D'AVIGNON. À AMSTERDAM (PARIS), s. n., 1768. Un volume, in-12, broché, de (1) f., 182 pp., couverture muette habillée à l'époque de papier à la cuve. Non rogné. Mouillures claires éparses. Barbier II, 1276.