Lettre autographe signée au marquis de marignane, son beau-père. Fort de Vincennes, 1er avril 1780. LETTRE AUTOGRAPHE SIGNÉE AU MARQUIS DE MARIGNANE, SON BEAU-PÈRE. FORT DE VINCENNES, 1ER AVRIL 1780. 2 pages sur un feuillet (228 x 190 mm). Encre sur papier vergé. Une mouillure.