Les Vingt et Un Jours d'un neurasthénique. Paris, Eugène Fasquelle, 1901. In-12: demi-maroquin citron à coins, dos à nerfs orné de caissons de filets à froid, non rogné, tête dorée, couverture et dos conservés (Semet et plumelle). Édition originale: un des quelques exemplaires sur papier jonquille. Très bel exemplaire.