Les Saltimbanques. Lithographie, 1958. 21,5 x 17 cm, Blgr. 25,5 x 36,2. Mit Namenszug u. Datum im Stein. Re. am Rd. gestempelt "0131". - Bloch 855; Mourlot 285; Cramer 99. - Etw. fleckig, leicht randgebräunt.