LES LEVINE (NÉ EN 1935)
Julian Schnabel, 1977
LES LEVINE (NÉ EN 1935) Julian Schnabel 1977 signé, daté 'Les Levine 89' (en bas à droite) et numéroté '1 / 4' (en bas à gauche) tirage argentique 50 x 40 cm. (19 5/8 x 15 ¾ in.) Réalisée en 1977-89, cette oeuvre porte le numéro 1 d'une édition de 4 exemplaires.
LES LEVINE (NÉ EN 1935)
Julian Schnabel, 1977