PARIVAL, Jean de
Leyden
Abraham van Geervliet
1655
In-12°, [8] + 361 + [1] pp, marque de l'imprimeur en bois sur le titre. Rel. en cuir du 19e siècle, décor estampé à froid sur les plats, dos lisse doré, insolé, usé
PARIVAL, Jean de
Leyden
Abraham van Geervliet
1655