Les Arcanes d'Alya, illustration de grand format à l'acrylique pour la couverture (non retenue) de l'épisode "La Chasseresse écarlate" publié aux Editions Soleil en 2007. Une composition impressionnante qui nous plonge avec habilité dans l'ambiance de cette série fantastique. Signée et datée 2007. Dimensions : 42,3 x 60,4.