Léopold SURVAGE (1879-1968) Visage devant la ville, 1960 Aquarelle et feutre. Signée et datée en bas à droite. 44 x 37 cm Nous remercions Madame Anne-Marie-Divieto d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre. Un certificat pourra être remis à la charge de l'acheteur.