Léopold SURVAGE (1879-1968) Composition, 1924 Encre brune. Monogrammée et datée an bas à droite. Porte le timbre de l'atelier. 22 x 16 cm Nous remercions Madame Anne-Marie-Divieto d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre. Un certificat pourra être remis à la charge de l'acheteur.