PROMENEUSES DANS LA VILLE, 1923 Aquarelle et encre de Chine signée, monogrammée et datée en bas à droite. Cachet de l'atelier. 45 x 30 Mme Anne-Marie-Divieto a confirmé verbalement l'authenticité de cette oeuvre.