Léonor FINI (1908-1996) Visage, c.1970 Gouache et huile sur papier, signée en bas à droite 74 x 53 cm (29 x 21 in.) L'oeuvre est accompagnée d'un certificat par Richard Ovestreet, en date du 2 mai 2013. 2.800/3.000