Leonor Fini (1907-1996)
Les mitres permanentes
Leonor Fini (1907-1996) Les mitres permanentes signé 'Leonor Fini' (en bas à droite) huile sur toile 114.5 x 80.8 cm. (45 1/8 x 31 7/8 in.) Peint en 1967
Leonor Fini (1907-1996)
Les mitres permanentes