Leonid Demianovitch BLINOV (1867-1903) Saklia à Aloupka (Crimée) Huile sur carton. Signée en bas à gauche. Titrée au dos. 24 x 43,5 cm Леонид Демьянович БЛИНОВ (1867 - 1903) Сакля в Алупке Картон, масло. Подпись внизу слева. Название на обороте. 24 х 43,5 см