LEONARDO DELFINO (NE EN 1928)
Sans titre
LEONARDO DELFINO (NE EN 1928) Sans titre signé et daté 'delfino 71' (en bas à droite) encre sur papier 27.5 x 22 cm. (10 7/8 x 8 5/8 in.) Réalisé en 1971.
LEONARDO DELFINO (NE EN 1928)
Sans titre