Léon TUTUNDJIAN [arménien] (1906-1968) Composition constructiviste, 1926 Encre de Chine. Monogrammée en bas à droite. Signée et datée au dos. 16.5 x 11.5 cm Provenance : Vente Maître Robert, Hôtel Drouot, 30 mars 1984, n°84.