Léon DETROY 1859 - 1955 LES VIGNES EN AUTOMNE DANS UN PAYSAGE VALLONNE Huile sur toile Signée en bas à droite "L Detroy" Hauteur : 85 Largeur : 60 cm Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT