Léon CAUVY 1874-1933 Berger de l'Atlas, 1921 Gouache et encre sur papier Signé et daté en bas à gauche "L.Cauvy.21" Hauteur : 33,50 Largeur : 25 cm Provenance : Collection particulière, France Commentaire : Gouache and ink on paper Signed and dated lower left "L.Cauvy.21"