L'Envie, planche de la suite des Sept péchés capitaux, 1904. Eau-forte, 10 x 15 cm, marges 24 x 30 cm (Delteil 125, Croquez 125, Tavernier 125 iii/iii). Belle épreuve de l'état définitif, signée, titrée et datée 1904, sur japon, contresignée au verso