(Leitmeritz 1877-1959 Zwickledt) "Das Ständchen", monogrammiert AK, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 22 x 14 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt