Verzweifelnde Mutter. 1910. Radierung. Signiert von Anita Lehmbruck. Gerahmt. Literatur: E. Petermann. Die Druckgraphik von Wilhelm Lehmbruck Stuttgart, 1964. Nr. 5, II.
11,8x15,8 cm
11,8x15,8 cm