La divine parole. Radierung auf Velin. 60 x 36,5 cm. Auflage 100 num. Ex. 1894. Arwas 89. Wz. Schwan mit Lilie. Mit dem Verlagsstempel von Gustave Pellet (Lugt 1193). Prachtvoller Druck mit Rändchen, auf einen vollen Bogen gedruckt, mit den Schöpfrändern ringsum. Teils leicht vergilbt, sonst in vorzüglicher Erhaltung.