L'éducation de la Vierge. Groupe en noyer sculpté en ronde-bosse. Sainte Anne debout, la main droite tenant le Livre qu'étudie la Vierge, France, fin du XVIème - début du XVIIème siècle H: 35 - L: 13 cm