Deutsche Handschrift auf Papier. Deutschland oder Österreich, dat. 1770-81. Schm.-Gr.-Fol. (ca. 41 x 18 cm). 162 num., 24 nn Bl. (Griffregister). Leicht läd. Hldr. d. Zt. (12)