Leberecht LORTET (1826-1901) Paysage de montagne Huile sur toile Signé en bas à gauche 46 x 38 cm Avec cadre : 65 x 47 cm Oil on canvas, signed lower left, 18 7/64 x 14 61/64 in, with frame : 25 19/32 x 18 1/2 in