Leber, Wolfgang (geb. 1936 in Berlin) Hackesche Höfe um 1992 Aquarell. Monogr. W.L. 27,5×29,3 cm. Auf Rückkarton bez. mit Künstlernamen, Titel u. Galerieetikett. Erworben 1996 in der Galerie Inga Kondeyne, Berlin. (Unter Glas gerahmt.)