LE SURRÉALISME AU SERVICE DE LA RÉVOLUTION N° 4. Paris, José Corti, 1931. 1 volume grand in-8°. Pleine soie moirée rose pâle, titre dorée au dos sur petites pièces de titre en chagrin. Bien complet de ses couvertures. Intéressante reliure.