REVUE. LE SURRÉALISME AU SERVICE DE LA RÉVOLUTION. Paris, Directeur André Breton numéro 1 et 2, [1930] ; in-4°, broché. Numéros 1 et 2 du « Surréalisme au service de la révolution ». UN DES 5 EXEMPLAIRES HORS COMMERCE SUR HOLLANDE JUSTIFIÉS POUR ALBERT VALENTIN ET SIGNÉS DE LA MAIN DE ANDRÉ BRETON BEAU PAPIER AVEC 15 AUTRES HOLLANDE. A L'ÉTAT DE NEUF.