Cerisier en fleurs Huile sur toile, signée en bas à gauche 61 x 38 cm - 24 x 15 in. Oil on canvas, signed lower left PROVENANCE Acquis auprès de l'artiste, ami de la famille, et conservé depuis 樱花 61 x 38 厘米 油画画布,署名于左下方 来源 卖家为艺术家好友,直接购得并收藏至今